Пн-Пт с 10:00 до 18:00 +7 (495) 955-78-17 +7 (495) 642-47-76
Заказать звонок

Как правильно оформить бизнес-сувениры?

Как правильно оформить бизнес-сувениры?
Любой бизнес-сувенир требует стильной упаковки. Но какой вариант выбрать, чтобы и бюджет не пострадал, и имидж компании поддержать?

Преподнесение бизнес-сувениров требует к себе особого подхода, так как должно поддерживать бренд заказчика, и при этом не ударить по бюджету компании. Отличным вариантом для такой ситуации становятся бумажные пакеты, изготовленные из дизайнерской или крафтовой бумаги, а также из картона.

Дизайнерская бумага для упаковки

Пакеты из бумаги практичны – они прочные на разрыв и изгибание, а также устойчивы к свету и истиранию. Материал изготавливается с различной текстурой или тиснением, в широкой цветовой гамме. С помощью офсетной печати на упаковке легко изобразить выбранный рисунок – логотип или рекламу.

Дизайнерская бумага покрывается по желанию клиента матовой или глянцевой ламинацией, но она скрывает декоративные достоинства материала. В то же время покрытие защитит от влаги и увеличит износостойкость упаковки.

Пакеты из крафтовой бумаги

Сегодня крафт-бумага все больше ценится как любителями экологичного дизайна, так и ценителями стиля hand made. Крафт-пакеты, прочные и плотные, подходят для хранения как одежды, так и косметики, аксессуаров. Уязвимость упаковки заключается в подверженности воздействию влаги.

Сделанная из целлюлозы крафт-бумага подходит для переработки и не засоряет окружающую среду. Ее использование подчеркнет ценности компании и не отвлечет внимание от самого логотипа.

Дизайнерская упаковка из картона

Картонная тара подойдет в том случае, когда подарок достаточно тяжелый. Картон окрашивают в выбранный цвет и придают любую фактуру – льна, снега, кожи. Логотип или реклама наносятся способами офсетной или шелкотрафаретной печати, тиснением.

Для большей надежности пакет из картона ламинируют или покрывают уф-лаком.

Подробно ознакомиться с ассортиментом товаров и материалов вы сможете у сотрудников нашей компании. Наши консультанты с удовольствием ответят на все вопросы.