Пн-Пт с 10:00 до 18:00 +7 (495) 955-78-17 +7 (495) 642-47-76
Заказать звонок

Пакеты ПНД

Пакеты ПНД
Полиэтиленовые пакеты ПНД представляют класс наиболее востребованной упаковки, которая применяется повсеместно. Особенную популярность они получили в среде производителей и переработчиков пищевых продуктов.

Пакеты, изготовленные из полиэтилена низкого давления, встречаются в магазинах на каждом шагу. Распространена упаковка ПНД среди тех, кто изготавливает и перерабатывает продукты питания. Изделия из такого материала выделяются по нескольким признакам: сделаны из прозрачного или полупрозрачного материала, реже из светонепроницаемого; структура жестче, чем у ПВД-пакетов; часто встречаются в залах больших супермаркетов в виде перфорированных рулонов.

Производят пакеты из тонкой шуршащей пленки, вырабатываемой при температуре 80°С и давлении до 4 МПа. Получают при этом прочный и легкий, но эластичный материал толщиной от до 50 мкм. Размер изделий из ПНД зависит от будущего применения: в небольшие пакеты складывают продукты питания или штучные товары, в крупноформатные – одежду, бытовые приборы, вещи в коробках.

Преимущества пакетов, изготовленных из полиэтилена НД:

  • надежность – изделия способны выдержать воздействие груза до 30 кг;
  • широкая сфера применения – в такой таре хранят вещи дома, приносят покупки, перевозят вещи с места на место;
  • защита пищевых продуктов, скоропортящихся товаров от влияния факторов окружающей среды – влаги, пыли, насекомых;
  • материал не портится и легко поддается переработке.

Вариации размеров и форм ПНД-изделий

Компания предоставляет заказчикам возможность выбора формы, размера и оформления полиэтиленового пакета: майка с боковыми складками или сумка с донной складкой; ручка может быть вырубная (усиленная и обычная) или петлевая; наносится выбранный логотип или декоративный рисунок. Расфасовывают готовую продукцию пачками либо рулонами.

Перед заказом ознакомьтесь с условиями производства и стоимостью услуг, зависящей от размера тиража и характеристик выбранного изделия.