Пн-Пт с 10:00 до 18:00 +7 (495) 955-78-17 +7 (495) 642-47-76
Заказать звонок

Нестандартные пакеты

Нестандартные пакеты
Нестандартный бумажный пакет - это прежде всего уникальный внешний вид, которого достигаю самыми разными методами. Это и оригинальная конструкция, необычные ручки, красивая отделка и дизайнерская бумага, и неформатные размеры.

Вам нужен по-настоящему уникальный и необычный бумажный пакет, но вы уже начали сомневаться в том, что найдете подходящую компанию, занимающуюся их изготовлением? Наша типография в Москве рада предложить вам свои услуги в решении этой проблемы: мы всегда внимательно выслушиваем пожелания каждого клиента, чтобы создать "бумажный шедевр". Самое современное оборудование и ответственный подход к работе позволяют изготовить пакеты необычных размеров и конструкции. На сегодняшний день нестандартные бумажные пакеты начали пользоваться огромной популярностью благодаря своему уникальному внешнему виду. Такие пакеты все чаще заказывают крупные торговые компании и брендовые магазины, для которых важно подчеркнуть свой имидж.

Нестандартные пакеты, как правило, используют для упаковки партии какого-либо товара, вышедшего ограниченным тиражом, также это могут быть подарочные издания книг или компакт-дисков. Оформление определенного вида подарков для вручения сотрудникам какого-либо предприятия также требует изготовления нестандартной упаковки.

Эксклюзивности упаковки можно добиться с помощью применения необычных ручек, например с хольнитенами, магнитных клапанов, да и просто нестандартной конструкции. Отдельного внимания заслуживает ламинация дизайнерских бумаг (чаще всего делают с внутренней стороны пакета), которая, помимо чисто утилитарных целей — продления срока эксплуатации и защиты рисунка от истирания — придает изделию презентабельный внешний вид с насыщенной цветовой гаммой.

Размеры пакетов, в также их декор полностью зависят только от вашего воображения и желания: мы можем создать любой пакетный шедевр для вашей компании.

Заказывая производство нестандартных бумажных пакетов у нас, вы можете быть абсолютно уверенными в их высоком качестве и безопасности. Мы гарантируем, что сотрудничество с типографией «Мир пакета» принесет только положительные результаты и эмоции.